ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОВОДИТСЯ ДАННЫЙ АНАЛИЗ

№814392 Подскажите как проводится данный анализ
Андрей Муж., 32 лет. Ухта
соскоб на патогенный мицелий с головки полового члена

Дело в том что в 4 лабораториях отказались делать данный анализ с данног оместа - оперируя тем что для анализа надо чешуйки ли чтото то с головки - а она чистая и краснота как бы внутри.В КВД тоже отказали - оперируя тем что соскоб не взять.

Обьясните- каже правильно берется и делается этот нализ.. если 10 врачей отказываются его делать
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если это приличная лаборатория, они должны знать правило забора материала(отпечаток!)