ПЯТНА НА МОШОНКЕ

№819177 Пятна на мошонке
Дмитрий Муж., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте.

Несколько недель назад появились пятна на мошонке. Цвет менялся, после душа более розово-красный оттенок. Пробовал Низорал (несколько дней), так как иногда на теле появляется лишай - не помогло. Мазал «Климатризол», также не имело эффекта.

Посетил врача дважды, сказала, чтобы подождал и ничего не делал.

Вчера сходил в сауну, пятна теперь более красные. Тенденции никаких нет. Фото по ссылке: http://s020.radikal.ru/i718/1411/e2/3da722ce7781.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно речь об атопическом дерматите