БЫВАЕТ ЗУД, РАЗДРАЖЕНИЕ В ВИДЕ ТРЕЩИН ,ПРЫЩИ В ВИДЕ БОРОДАВОК БЕЛОГО ЦВЕТА !

№834410 Бывает зуд, раздражение в виде трещин ,прыщи в виде бородавок белого цвета !
Юсуп Муж., 21 лет. Россия Иваново
Возникли года 3 назад!среднее состояние !проводились исследования брали кровь было все нормально ) назначалось лечение крем элоком , клортимазор. Бородавки поменяли цвет и все!что у меня? Как лечить
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.