КАНДИЛОМА ?

№840880 Кандилома ?
Рудольф Муж., 42 лет. Россия Москва
Добрый день! Появилось образование на головке. Первые признаки я обнаружил 2 месяца назад, причем иногда оно обесцвечивается, что мешает обнаружению. В размере в данный момент 4 мм. Симптомов не имею. Жжение, зуд, уретрит, простатит, температура и т.д нет. Появилось как мне кажется, после сильного ОРВИ, и лечения циклоферолом. Кроме него, и турафлю нечего не принималось. Половых контактов не было уже 8 месяцев.
Буду признателен за консультацию.

http://s50.radikal.ru/i130/1502/b8/3f058d97da48.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо исключить красный плоский лишай
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Несмотря на неплохое качество фото,однозначно сказать нельзя. Спектр предположений - от генитального герпеса до красного плоского лишая. Для начала рекомендую сдать соскоб с головки на ВПЧ и ВПГ 1 и 2 типов