СТРИКТУРА, ИЛИ КАНДИЛОМА?

№600597 Стриктура, или кандилома?
Андрей Муж., 40 лет. Россия Углич
Здравствуйте, уважаемые доктора!
2005 году подцепил гонорею, лечится стал не сразу, а начал принимать таблетки лишь тогда, когда в конце мочеиспускания пошла кровь, после чего последовала задержка мочи. Теперь, обострения бывают раз в год, иногда ремиссия длится до 2 лет. Симптоматика такая, задержка мочеиспускания (редко - полная задержка мочи на 3-5 часов. Часто мочусь каплями, при этом приходится сильно тужится). Часто бывают 1-2 капли крови, точнее сукровицы в конце мочеиспускания. В начале мочеиспускания часто появляются кровянистые нити в моче. Редко выделяются гной. Частые позывы к мочеиспусканию, но не всегда, иногда хожу в день не более 4-5 раз. Болей нет, только иногда слабые жжения в простате и в уретре. Еще в простате бывают легкие покалывания. После оргазма симптомы усиливаются. Иногда во время оргазма не бывает спермы, такое чувство, что ее что то задерживает. Во время задержек мочи, начинаются сильные депрессии. Дня на 2-3 наступает облегчение с ложным чувством выздоровления, потом все начинается заново. Во время исчезновения симптомов мочеиспускание восстанавливается, струя сильная, но в конце ослабевает. Симптомы обострений с 2005 года практически одинаковые. Но в этот раз они выражены больше и длится обострение дольше - пошел уже 5й месяц. Общался по интернету с профессором Щеплевым. Судя по симптомам он прогнозировал у меня стриктуру уретры. Из лекарств на данный момент принимаю «Сонизин» и «Ликопрофит». Сегодня во время мочеиспускания у меня вышел с мочой маленький кусочек ткани. Я чувствовал как он оторвался в уретре и сразу же как он вылетел, струя мочи нормализовалась. С виду он похож на слизистую.
Что это может быть, кандилома, или оторвался кусок слизистой в области стриктуры? Высылаю вам фото этого кусочка. Заранее благодарю за ответ!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120717/hTU2xyPZ.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120717/ghs6vUuv.jpg
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Кусок от "стриктуры" оторваться не мог - это плотный рубец.К Вашим фото антивирус не пускает.Лучше всего если Вы найдете лабораторию,которая проводит гистологические исследования и отдадите этот "кусок" туда,по внешнему виду что это вряд ли удастся определить.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже давно пора обратиться очно к урологу для обследования,а не пытаться заочно устанавливать диагнозы и пытаться лечиться.Это плохо закончится,я вас уверяю.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения