СКЛЕРОАТРОФИЧЕСКИЙ ЛИХЕН ИЛИ НЕТ

№845170 Склероатрофический лихен или нет
Алексей Муж., 26 лет. Ярославль
Здравствуйте. Примерно 2 года назад заметил у себя белые пятна на уздечке и тёмные пятна на крайней плоти, что на первом снимке.

http://s61.radikal.ru/i174/1503/ec/24b092ef1855.jpg

Обратился ко врачу и мне сказали что это якобы просто молочница. Всевозможные средства от неё не помогли, а пятна распространялись.
Обратился к другим врачам и мне поставили диагноз «Склероатрофический лихен». Отправили сделать общий анализ крови, печеночную пробу и на узи щитовидной железы.
Все анализы и узи показали результаты в пределах нормы.
Мне прописали эгаллохит на 1 месяц, но он особо не помог. Сказали, чтобы особо не волновался и не обращал внимания. Или чтобы я сделал обрезание. Такое решение меня не устраивает, потому что я полагаю, что основа проблемы сидит где-то внутри и обрезание уберет лишь выступившие дефекты.
А пятна потихоньку распространяются.
Каких-либо болевых ощущений или дискомфорта на данный момент нет.

Также мне предложили повторить курс эгаллохита, принимать аевит и использовать ультразвуковую терапию на пораженные участки.

Помогите пожалуйста определить точно ли это склероатрофический лихен, а не какая-либо другая болезнь.
И какое лечение могло бы быть эффективным в данной ситуации?

Спасибо!

http://s014.radikal.ru/i326/1503/59/e2a0f5b688eb.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1503/c6/7c1a46c235ab.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По представленным снимкам можно предположить склероатрофический лихен
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не исключено.