КРАСНОЕ ПЯТНО, БОЛИТ

№907919 Красное пятно, болит
Нобод Муж., 23 лет. Рф Омск
Доброе время суток! Сегодня заметил на ощуп красное пятно ниже колена. Не ударялся, пятно темнее кожного покрова, область вокруг - красная и болит, некоторые места в красную крапинку. На данный момент прохожу лечение от Золотого стафилококка, Хламидии + Микроплазма. Получаю циклоферон + клацид СР

http://s018.radikal.ru/i522/1603/ea/7ab392332bdf.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключена реакция на препарат. Для уточнения необходим очный осмотр.
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Согласна, возможна аллергическая реакция на препараты. Однако прекращать лечение не стоит. Принимайте антигистаминные препараты: зодак (кестин, эриус и т.д.), и местно можно использовать элоком. Если после окончания антибактериального лечения реакция не пройдет или усилиться , то необходимо будет обратиться к дерматологу или аллергологу очно.