КРАСНОЕ ПЯТНО В ИНТИМНОМ МЕСТЕ

№908980 красное пятно в интимном месте
евгений Муж., 32 лет. РОССИЯ КРАСНОДАР
Здравствуйте , 1,5 месяца назад на головке полового члена слева - начало появляться красное пятнышко , не сверху кожного покрова ,а как немного глубже с 1 мм внутри , не болит не чешется , не шелушится, сейчас уже 6 мм на 8 мм , если долгое время ( 5-9 дней ) не заниматься сексом оно как бы уменьшается - а после возбуждения опять проявляются чёткие контуры, половой партнёр 1( жена ) уже 14 лет , измены исключены !! зппп ранее не болел , пропивал - флюкостат 150 мг 3 дня , затем 7 дней ирунин и местно мазь эконазол , НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ПОДСКАЖИТЕ , ЧТО ДЕЛАТЬ ? НА ЧТО ХОТЬ ПРИМЕРНО ЭТО ПОХОЖЕ , И С ЧЕГО НАЧАТЬ ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок. По описанию, похоже на баланопостит.