КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ В ПАХУ

№915463 Кожные высыпания в паху
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. После применения супругом мази Целестодерм _В с Гарамицином (лечение сыпи в паху) на второй день в паховых складках образовались образования типа фурункулов, а на мошонке с обеих сторон образования в виде пупырышков. Мажем Травокортом, Тербинафином. На ночь промываем перикисью водорода и накладываем мазь Вишневского. Проходит, но очень медленно и болезненно. На месте пупырышков образовались открытые ранки. Какое лекарство наиболее эффективно при данной проблеме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кем был назначен Целестодерм-В с Гарамицином и по поводу чего (какой конкретно диагноз)?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Перед обращением с подобными вопросами необходимо:
- прикрепить имеющуюся документацию по обследованиям
- прикрепить фото измененных участков тела
- подробно описать чем как и сколько вы пользовались
Лечение назначает врач на очном приеме