ПОЦАРАПАЛА ПАЛЕЦ

№920764 Поцарапала палец
Tina Жен., 25 лет. Чернигов
Поцарапала палец об разбитый телефон знакомого. До этого он пользовался этим телефоном прям переломной. Трещины обцарапали мне палец, вроде не до крови. Где-то через пару минут после пользования телефоном увидела царапину и замазала йодом. Могу ли я чем-то заразиться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это весьма сомнительно.