ДЕВУШКА ПОЦАРАПАЛА НОГТЯМИ ГОЛОВКУ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№457529 Девушка поцарапала ногтями головку полового члена
Евгений Муж., 20 лет. Россия Москва
В общем ситуация такая. Девушка поцарапала ногтями головку полового члена на выходных (полового акта не было), а через 3 дня воспалился в тех местах где поцарапала, сходил в платную клинику, врач сказал что инфекция передающаяся половым путем, хотя полового акта не было,и увеличенная простата 4,5 см возможно хронический простатит и воспаление мочеиспускательного канала, и назначил анализы и лечения на приличную сумму и сказал что желательно привести еще девушку на обследование. Я от анализов пока отказался. На 4 день воспаление на пенисе спадает остается небольшая краснота от царапин,никаких болей нет.
Что посоветуете???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
круто. смените врача. мазки сдайте(на всякий случай).сделайте ванночки с 1%водным раствором борной кислоты по 5-7 мин2-3раза в день.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам всетаки сдать анализы на скрытые инфекции методом ПЦР. Ультразвуковое исследование лучше повторить. Если есть сомнения - приходите на прием.