ВУЛЬГАРНЫЙ СИКОЗ

№933334 Вульгарный сикоз
Александр Муж., 36 лет. Москва
Добрый день! Уже на протяжении двух лет лечу эту заразу. Но курса хватает на месяц и два и все заново, уже устал. У меня постоянно вылезают гнойные прыщи с права под нижней губой. Еще возле губы тоже постоянно гнойник в одном и том же месте. Лечился антибиотиками и бактериофагами мазал мази с клиндомицином вроде все хорошо очистилось и нареканий не было но прошел месяц и все заново начинается. Сдавал анализы(кал) у меня повышенное количество:E.coli Lac(+) и сеяли заразу(нашли стафилокок эпидермис) . Сейчас пью Эубикор, умываюсь Циновитом, и мажусь спреем циновит на протяжении 10 дней. Но все равно вылезла эта зараза. Еще постоянно у меня болит(в основном тупая наплывами) живот ниже пупка.

Фото здесь: http://s019.radikal.ru/i635/1608/45/3206cc6b3690.jpg

Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните посев гнойного отделяемого с этих высыпаний.