ГЕРПЕС И ПАПИЛЛОМЫ НА ГЕНИТАЛИЯХ?

№976498 Герпес и папилломы на гениталиях?
Лейла Жен., 24 лет. Казань
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Примерно около года назад на половых губах появились эти «шарики». На ощупь они твердые. Вчера гинеколог на осмотре сказала, что это «кондилломки» и герпес. Сказала купить кислоту и бору в глицерине - прижигать. Скажите, пожалуйста, точно ли это герпес? Может, нужно сдать анализы?

И если герпес, откуда он мог взяться, на фоне приема антибиотиков? Заразно ли это?
О себе: мне 24 года, не могу вылечиться от постоянных воспалительных заболеваний по гинекологии-урологии, часто болею ОРВИ. Анализы на инфекции чистые у меня и у мужа, всю жизнь партнер у меня только муж. В мазках и моче у меня почти всегда лейкоциты повышены.
Фото:
http://s019.radikal.ru/i605/1705/40/b22eaedd5a49.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1706/0c/28eb1591cd0b.jpg

На этом фото я специально их потрогала, они тогда как-то увеличиваются и становятся сильно видны:
http://s019.radikal.ru/i627/1705/2c/80ad0bc3471b.jpg
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Ой, вот только этими методами их не надо прижигать( тем более самостоятельно). Герпес не вижу точно. Антибиотиками он лечится, так, кстати. Чтоб кондиломки при пальпации так увеличивались- невозможно. Волосы на лобке бреете? Я бы трактовала эти высыпания как гипертрофированные сальные железки, возможно, некоторые с вросшими волосками. Не брейтесь пока недели две, понаблюдайте, будут увеличиваться- наведайтесь на приём к ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГУ.