РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ

№99186 Розовый лишай
Андрей Муж., 24 лет. Украина
Здравствуйте. У меня розовый лишай. Как его правильно вылечить? Могу я кого-то заразить, т.к. у меня беременная жена, не опасно ли это для нее?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если это и вправду розовый лишай - не трогайте. Сам по себе он не опасен и надолго не задержится. А причину его самостоятельно вам всё равно не устранить.