КАК РАСПОЗНАТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ?

№135926 как распознать аллергический кашель?
Oxsana Жен., 27 лет. Россия Белгород
здравствуйте.
подскажите как отличить аллергический кашель от бронхита. Ребёнку почти 3 года часто болеет. были аллергические реакции (крапивница) на черную смородину, был ларингит 3 раза, врачи говорили, что аллергический.
недавно переболели бронхитом (педиатор диагноз поставила) и буквально через 5 дней опять кашель постоянный и насморк (как вода из носа льется). лечим иммунными препаратами, но результата нет. возможно ли, что у ребёнка аллергический кашель? или что это?
хрипов нет, температуры нет. только настойчивый сухой кашель и насморк.
За ранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Причин кашля много. В этом должен разобраться врач лечащий ребенка. Если не может, поменяйте! Найдите себе толкового педиатра.