ДЕРМАТИТ

№159313 Дерматит
Ирина Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте!Сыну 2г1м с 11 месяцев у него атопический дерматит,сначала высыпания были на грудки потом перешли на сгибы ножек и ручек,наблюдаемся у аллерголога, узи брюшной полости в норме, другие анализы тоже,зиртек и ксизил нам не помогают,сидим на жесткой диете и дома гиппоаллергенный быт.Но высыпания но ножке не уходят,как сын встает с утра у него пятнно на ножке светлое, но после того как он чего-нибудь безаллергенного съест то у него пятно сразу начинает краснеть, также и после дневного сна.Скажите пожалуйста в чем может быть причина этих высыпаний?И может ли быть причина в его печени?
Спасибо за ответ!!!
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
нужно пролечить все очаги хронической инфекции. подлечить печень. пролечить дисбактериоз.