АЛЛЕРГИЯ

№193697 Аллергия
Евгения Жен., 24 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Моей дочери 5 лет, последние два года мучаюсь с высыпаниями у нее на згибах рук и под коленками, а вчера высапало на щеках и подбородке. Аллерголог сказала здать на дизбактериоз, его нашли и выписали четырех месячное лечение, туда так же входили крема такие как: элидел и адвантан, последний насколько я знаю нужно употреблять очень осторожно..Но я заметила, когда перестаешь им мазать, то все начинается с удвоенной силой...ну не могу же я ребенка постоянно мазать этим кремом...уже ничего не помогает, устала ребенка пичкать разной химией...Курс лечения весь прошли, а изменений на коже никаких...я так устала, а дочка то КАК..Что же делать теперь?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика причин нарушения иммунитета и Комплексная Системная терапия.
Без лекарств.
В тёплое время года.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета