БРОНХОСПАЗМ У РЕБ.

№422031 бронхоспазм у реб.
Алла Жен., 31 лет. Россия Брянск
Здравствуйте доктор! Ребёнку 6 лет,часто болеет орви. На данный момент болеет 5дней.Задняя стенка горла гиперемирована,миндалины увеличены,по ночам отмечается бронхоспазм, кашель вначале сухой,после приёма сосудорасширяющих,влажный. Хрипы. Температура повышается к вечеру до 38,5. Какому врачу показать ребенка?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

В остром периоде болезни ребенка должен наблюдать педиатр. Или пульмонолог. В плановом порядке нужно определить причину бронхоспазма и восстановить иммунитет.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После симптоматического лечения гормональными препаратами сроки лечения увеличиваются.

">о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья".

подробно о симптоматическом лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье