КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ДИАТЕЗА НА РУЧКАХ ГРУДНИЧКА И УЛУЧШИТЬ ПИЩЕВАРЕНИЕ ПИЩИ?

№484605 Как избавится от диатеза на ручках грудничка и улучшить пищеварение пищи?
мария Жен., 30 лет. Россия Московская область
Добрый день!!! Нам 11,5 месяцев примерно месяц назад неожиданно появились красные пятна на обеих ручках, которые малыш начал активно чисать и сосать. (когда я как мама начала проводить анализ из-за чего это могло появится , то в голову пришло козье молоко, т.к. я из него начала делать творог для малыша из-за подозрений на аллергию белка коровьего молока , т.к. после коровьего на подбородке лица минут на 40 появлялись красные пятна и еще в тот момент мы сделали первую прививку на акдс может после нее еще).Обратились к педиатру и он нас отправил к гастроэнергологу, который сказал, что это у нас аллергия и прописал. Диету мне и малышу, я и малышу и себе полностью убрала молоко животного происхождения.Энтеросгель 3 раза в день после него примадофилус и креон, но у нас от примадофилуса как-то образовался запор подскажите чем его можно заменить.Спасибо!!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прививки выполняются только совершенно здоровым детям. без осмотра вам трудно помочь