КРАПИВНИЦА С ВОЗРАСТОМ ПРОЙДЕТ?

№475261 крапивница с возрастом пройдет?
ольга Жен., 30 лет. Tambov
ребенку 9 мес, на ГВ. с началом прикорма выявили аллергию на молоко(в детских консервах часто находится сухое молоко) ввиде крапивницы на губах ,лице и пальчиках рук. Реакция появляется через 1-2 минуты после попадания пищи в рот и даже от микроскопических доз(например случайно облизала ложку которой размешивали кофе с молоком).В 8 мес дала отек Квинке на крошку творога размером с детский ноготок. Пробывали дать кашу на смеси из козьего молоко реакция та же. Скажите ребенок с возрастом перерастет такую аллергию на молоко или это уже насовсем.А то не знаю как отдавать ребенка в детский сад через 7-8 мес ?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо обследоваться. относительно "перерастет"-как правило это надолго.для дет. сада нужно будет брать справку.