КРАПИВНИЦА

№484927 Крапивница
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Магнитогорск
Ребенок заболел ОРВИ,на этом фоне появился небольшой конъюкивит и крапивница,чего раньше никогда не было. Пищевой аллерген быть не должен, т.к. кушали все что обычно.Сыпь не большая, в разных местах,появляется и исчезает, врач назначила супрастин, но пьем уже 6 дней и улучшений пока нет.Ребенок стал очень капризным и нервным.Что посоветуете?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
советую искать причину. если уртикарная сыпь появилась на фоне орви-возможно что-то из препаратов.которыми лечились?прекратите прием всех лекарств ,кроме антигистаминных препаратов.,пища не должна содержать острого,экстрактивного. супрастин в какой дозе?ребенку сколько лет?проблемы с кишечником есть?