ПРИВИВКА АКДС

№497411 прививка АКДС
Татьяна Макарихина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый Алексей Михайлович, хотелось бы узнать Ваше мнение о прививках маленьким деткам. В роддоме сделали БЦЖ и Эувакс (гепатит). Перенесла хорошо. Сейчас нам 4,5 месяца необходимо делать АКДС, не могу понять, но меня что-то останавливает. Какой препарат Вы посоветуете Пентаксим или Инфанкринс, а может быть другой. Детка на ГВ., анализы хорошие, медотводов нет. Спасибо, очень жду Ваш ответ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
извините что вмешиваюсь-но при отсутствии мед отвода-в чем проблема?