АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА 4 ГОДА

№498169 аллергия у ребенка 4 года
Ирина Жен., 27 лет. Бендеры
Здравствуйте. у моего ребенка аллергический кашель,сейчас до приступов удушья стало доходить. началось все в прошлом году в конце лета, а осенью, когда были туманы и моросящий дождь,вообще из дома выйти не могли из-за кашля, пока не настали морозы. начинается все в конце лета и до зимы. подскажите,пожалуйста,где можно узнать на что конкретно у него аллергия, какие анализы сдаются. если можно укажите, пожалуйста адрес и телефон для записи на прием. пока гашу приступы супрастином изредка сальбутамолом
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходим грамотный педиатр,иммунолог. вам должны предложить обследование(Rграфия огк,клинический ан. крови,иммунограмма)
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Формируется астма 3 типа. Нарушен иммунитет.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье