РЕБЕНКУ СТАВЯТ ПИЩЕВУЮ АЛЛЕРГИЮ

№502780 ребенку ставят пищевую аллергию
Лейсан Жен., 29 лет. Россия Благовещенск
ребенку три с половиной месяца. после выписки с роддома педиатр прищедшая на осмотр сказала что ребенок склонен к аллергии и велела соблюдать диету. высыпания были на лице, спине . сейчас периодически появляются красные прыщики в основном на лице и верхней части спины. и сами потом исчезают. ребенок часто поносит. даже лежали в больнице из за этого. на овощи и фрукты сразу реакция- понос. ездили к аллергологу, анализы не взяли сказали сдать на дизбактероиз кал. .мы уже сдавали этот анализ на дизбактериоз в 2 месяца у него было понижено количество бифидобактерий и повышено количество кишечных палочек. скажите пожалйста причем тут аллергия и дизбактериоз? что мне можно употреблять в пищу из овощей и фруктов и молочных продуктов и как их постепенно ввести в мой рацион?может ли быть понос быть проявлением аллергической реакции? Возможно ли лечить аллергию?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в 3 месяца о каких овощах и фруктах речь?прикорм не ранее 4-5 месяцев. выложите фото мест поражения -прокомментирую подробно по поводу высыпаний