СЫПЬ С КОРОЧКОЙ ВОКРУГ РТА У РЕБЕНКА

№506807 Сыпь с корочкой вокруг рта у ребенка
Танюля Мамуля Жен., 26 лет. россия Самара
Здравствуйте. Ребенка полтора года. появился насморк начала давать лекарства на 5 день обсыпало лицо и спину.до этого ребенок был абсолютно чистым.лекарства сразу все отменила.пропили супрастин 10 дней , не помогло. на лице в районе рта и носа сильное покраснение и сухачя корочка появилась, на спине тоже краснота и шелушение. обратилась к аллергологу. выписали АДВАНТАН 3-5 дней. лактофильтрум 1/2 2 раза и цетиризин гексал по 5 капель. пока мазала 5 дней все прошло. потом как отменила мазь опять появилась такая же сыпь на лице. на спине есть но незначительно. все остальное продолжаем пить . сегодня уже 9 день, но улучшений нет(может продолжает поступать аллерген?но как его выявить?), сегодня опять пришлось мазью помазать. стул нормальный. Как определить почему так происходит, ведь все рекомендации выполняем. питание такое же как раньше, ничего нового, пролечимся мы 2 недели, а дальше что делать????подскажите пожалуйста
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прекратите использовать кортикостероидную мазь. выложите фото-прокомментирую подробно. закажите в аптеке-Rp окись цинка+тальк-по 20.0+глицерин 15.0+вода дистил. до 150.0-взболтать,ватным диском наносить на места поражения 2 раза в день