АЛЛЕРГИЯ НА СЛАДКОЕ

№542247 Аллергия на сладкое
Анна Жен., 21 лет. Россия с.Ермолаево
Конечно хочу. Ребенок ведь маленький. А как лечить незнаем и лечиться ли вообще?! В интернете смотрю, ищу, но ни кто не пишет, что её можно вылечить! А к врачу можно поехать только в Оренбург, но возможности сейчас нету((((((((((((
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подробнее-что с ребенком,снимок мест поражения
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Прдукты, которые замечены в подобном действии - исключаются (строго). желательно бы увидеть их список и перечень того, что ест ребенок сейчас. Есть ли дома курящие люди и животные? Вылечивается аллергия правильным образом жизни и адекватным поведением родителей - ну и относительно небольшой помощью со стороны лекарственных препаратов. Обследование на аллергены в Вашем юном возрасте часто бывает неуспешным - не видно ничего, а ребенок дает реакции. Надо научиться правильно себя вести и конструировать жизнь с особенностями.

http://www.gabrich.com/science/programma.html