КАК ЛЕЧИТЬ И С ЧЕГО НАЧАТЬ

№647499 Как лечить и с чего начать
Елена Жен., 25 лет. Россия Липецк
Здравствуйте,в сентябре этого года дочка- ей три года,у неё диатез, попала с приступом удушия в больницу лечились 10 дней, врач поставила диагноз «абструктивный бронхит»сказала что ставит его для отчетности потаму-что просто нужен диагноз.При выписке назначила инголяции Пульмикорда и Беродуала,и сказала что при нескольких приступах поставит Астму.В начале этого месяца все повторилось,но нас отправили вместо Общесамотического отделения в Инфекционную больницу,там лечили неделю,кололи Эуфелин что её рвало всю ночь,выписали только с назночением диеты и Линекса,через четыре снова появился кашель и отдышка.Подскажитепожалуйста это нормально?И что делать дальше?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нормальным ЭТО не назовешь. Вы же не просто лежали в отделении, сдавали же какие то анализы? Возможно у ребенка уже БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА.