АЛЛЕРГИЯ У 8 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№569519 Аллергия у 8 месячного ребенка
Вера Жен., 30 лет. Украина Бахчисарай
Ребеночку 8 месяцев. Пищевая аллергия. Он на ГВ. Я на строжайшей диете. Не зна, как правильно вводить прикорм. Втечении 1 месяца кушаем каши: гречневую, овсяную, рисовую. Варю на воде. Кашу кушает в 10-00 и в 18-00, остальные кормления грудь. Ни фрукты ни мясо еще не пробовали. Подскажите как правильно кормить. Малыш 2 месяца не набирает вес, я в отчаянии.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-почему вы решили,что у ребенка пищевая аллергия? реакция может быть и на средства по уходу,и на стиральные порошки,и на окружающую его обстановку. прикорм рекомендуется вводить в самых незначительных количествах,желательно в разведении. выложите снимки,и подробнее о вашем рауионе