СЫПЬ У РЕБЕНКА

№581834 сыпь у ребенка
Ирина Жен., 28 лет. Россия Волгодонск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
моему рбенку 8 месяцев.у него с 3х месяцев появилась сыпь на лице и ножках в виде бляшек были у вашего коллеги сказала атоп.дерматит мы полностью на ГВ исключила из своего рациона полностю молочную продукцию,курятину,индюшатину,ограничила потребление пшеницы,никакие фрукты и овощи не ем,ситуация улучшилась но не надолго и эффект не постоянный,с 6 мес.ввела ему в рацион картофельное пюре сыпь появлялась и исчезала.На днях сдали кровь на аллергены результат таков что реакция на пшеницу мгновенная 0 накопительная 1,на картофель мгновенная 2 накопительная 3,на гречку мгнов. 0 накопительная 1.Вопрос в следующем помогите разобраться чем же кормить ребенка и что есть самой?исключить полностью те продукты на кот.есть реакция или уменьшить потребление,очень надеюсь на вашу помощь оч.хочеться есть фрукты и овощи но реакция ребенка на все мои экспиременты сыпь...я в отчаянье
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в вашей ситуации пробы не показательны. прикорм вводится всегда в разведении. выложите снимки-прокомментирую наружную терапию