ALLERGIYA

№591413 allergiya
alya Жен., 35 лет. uzbekistan tashkent
Zdravstvuyte!Moey dochere 7,5let. Kajdiy god mi boleem stavili diagnoz obstruktivniy bronhit . U nee nachinaetsa nasmork dnya cherez dva poyavlyaetsa kashel na sleduyushiy den svist v legkih i tyajeloe dihanie osobenno nochyu. Seychas te je simptomi no do legkih ne doshlo tolko kashel i nasmork.Do etogo vesnoy vodila k alergologu skazali polinoz lechili zatem opyat progressirovalo ya davala ketotifen i antirinol. Seychas Obratilas k drugomu allergologu propisalilekarstva Akretan, Erius,Nozeylin i Avamis ne znayu soderjat li oni gormoni i neslishkom li silnie preparati dlya 7 let . Akretan - dlya lecheniya i profilaktiki astmi, no u nas astmali? dumayu chto net.s dihaniem normalno tolko nos zalojen i kashel. Nujno li ego prinimat? Zaranee spasibo.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ребенка необходимо обследовать-иммуноглобулинЕ,клинический анализ крови уровень гормонов коры надпочечников. если есть выраженная сезонность заболевания-перед началом,за 2-3 недели начинайте принимать антигистаминный препарат. по возможности установить аллерген.