ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСАВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№605838 Здравствуйте посаветуйте пожалуйста
нина Жен., 23 лет. Россия Шахты Ростов
моему сыну 2,5года мы част болеем нам ставят обструктивный бронхит,нас мучают хрипы в груди,лающий кащель без температуры,ночью нас кашель немучает. мы здавали кровю на вирусы на общий аналез алергенов нечего невыевело ,скажите поджалуиста может ли это быть токое что мы переехали в Шахты 6месецев назад из Саратовской обл.что нам здесь неклимат там мы так неболели,были конечно хрипы но такого кашля там небыло.наш доктор назначал нам Эриус кашель так и непроходит.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас необходимо обследовать-лор-аденоиды,иммуноглобулинЕ,клинический анализ крови,рентгенография придаточных пазух носа.