РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№608801 расшифровка анализа
ирина Жен., 33 лет. россия москва
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. сдавали кровь, чтобы выявить есть ли аллергия у ребенка именно на нашу кошку. результат такой: IgEat - ; IgEб - ; IgGat + ;
IgGн +- ; ТлС +-; ТрАТ - ; ПАЛ - ; ПАР - . Заключение: Сенсибилизация по IgG - зависимому типу.
что это значит? На нашу кошку есть аллергия?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
именно о вашей кошке-ничего. у вас есть жалобы?ребенка что то беспокоит?