КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№610715 Кратковременные высыпания
Инга Муж., 2 лет. Х
Здравствуйте, сыну 1,9, около 2-х недель назад начались кратковременные высыпания в виде красных волдырей. С утра кожа чистая, после обеда - сыпь, к утру проходит... и заново. Врач говорит, что это на красную еду и так ребенок будет реагировать всю жизнь (если будет есть красное). Пили диазолин на протяжении недели, все было нормально, перестали пить и опять... Скажите прав ли врач? необходимо ли лечение, или как говориться «перерастет»?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените врача. Реакция возможа не только на продукты но и на средства ухода,пыль,животных и т.д.