АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№612410 Атопический дерматит
Анна Жен., 3 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Помогите, ребенку 3 месяца. Ребенок на груд вскармл, с 10 дня жизни на попе (вокруг ануса) появились красные мокнущие пятна, постоянный понос (желтая вода) - вылечить не можем. иногда есть улучшения на 2 дня и все заново и хуже. Лечили золотистый стафилококк (10 в 1 степени), потом нам сказали что это атопический дерматит,ферментная недостатьчность кишечника, потом поставили вторичную лактазную недостаточность (за все время лечились Бактериофаг-2 курса, Энтнрофурил - 2 курса. Линекс-2 нед, Бактисубтил-1 мес, Вердофилус, креон, Лактозар-1мес, Финистил. Пятна на попе мазали синтамициновой. стриптацидовой мазями, драполеном, бепонтеном, мустелой, фукорцином, обрабатывали марганцовкой, лавровым листом, ромашкой, чередой)-результата нет. Кал по копрограмме нормальный, немного слизи, углеводы в кале 0,50%, молоко на флору норма. Что делать? Ребенок постоянно плачет, с пуками вылетает жидкость (понос) целыми днями. Врачи назначают массаж воротниковой зоны. т.к. при родах было обвитие пуповиной - но я уже в не верю в массаж. Помогите советом. может нам не к аллергологу нужно, а к другому врачу? наш педиатор незнает чем нам помочь. Спасибо за ответ!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по описанию можно предположить стрептодермию.выложите снимки. Подробно о кормлении.лечении