СУХОЙ КАШЕЛЬ

№61897 Сухой кашель
Алла Муж., 30 лет. Молдова Рыбница
У ребенка(мальчик-8 лет) уже 2 месяца сухой кашель.Непродолжительный,как будто при першении в горле, Кх-Кх .Лечение с применением Сальбутамола,Сироп-Флавомед,Эуфилин и Капли Зиртек не дало результатов. При общем анализе крови Эозинофилы 4 ,Лимфоциты 34. Моноциты 9,Гемоглобин 132 , Эритроциты 4,2 ,Тромбоциты 188, Лейкоциты 6,5 Палочкоядерные 5 Сегментоядерные 48 .Направили на УЗИ поджелудочной и щетовидной железы.Что это может быть?Врачи диагноз поставить пока не могут
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Это может быть вялотекущий трахеит и ларингит. Давайте сыну гомеопатические лекарства:
1. Калиум карбоникум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Гельземиум 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Алла.

Данных, приведенных Вами, совершенно недостаточно для постановки диагноза. Без определения причины заболевания не принимайте лечение. Клинический анализ крови у мальчика в норме. Если Вы не проходили консультацию аллерголога, обратитесь к этому врачу. Также сдайте анализ материала из зева на микрофлору.