ОЧАГ НА ПОДБОРОДКЕ

№645790 очаг на подбородке
Оксана Жен., 33 лет. Україна Киев
Добрый день!У ребенка 1,3года на бородке очень красное пятно(рана) покрыта корочкой и уже берется гнойничком.Началось все где-то 2 месяца. Сначала было обильное слюновыдиление из-за режущихся зубов,потом ОРЗ У ребенка атопический дерматит+аскаридоз,были на приеме у аллерголога первый раз сказала что это от слюны оно пройдет и так,а на повторном приеме назначила Фузидерм и Малавит. Пока мазали Фузидермом были улутшения перестали мазать все начало возвращатся. Возможности поехать к аллергологу нет-пошли к районному дерматологу-назначила мазь Цинковая и витамин А результата никакого только наоборот очаг разростается и начинается в одном месте под корочкой делаться гнойничек. Посоветуйте что делать.Спасибо!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Без фотографии дальнейший диалог бессмысленнен...