АЛЛЕГРИЯ. РЕБЕНКУ 1,5ГОДА.

№73723 Аллегрия. Ребенку 1,5года.
Ксения Жен., 27 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моей дочке 1,5 год. Посстояно сильная аллергия на все кроме (капусты,картошки,зеленого яблок,мясо индейки,низкоал.каша гречневая,овсян). Что нам делать и куда лучше обращаться какие лучше сдать анализы? Ведь ребенок не получает достаточно витаминов,видно даже по ее ногтям. Педиатр участ.говорит,что ерунда,само пройдет мне не верется. Да и чем же кормить ребенка,только и сидим на кплях фенистил. Пожалуйста,посоветуйте как нам быть. Спасибо большое!
(я всe пробовала аллергия буквально на все марковь,красное яблоко,чернослив,сливы,рис,гречка обычная,манка,шпинат,рыба треска пикша,яйцо перепелиное и тп.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ксения.

Вам надо исключить панкреатит и сдать анализ кала на дисбактериоз и анализ крови на антитела к лямблиям.