ТИОФАН

№827690 тиофан
елена Жен., 30 лет. россия новочеркасск
Сыну год, с рождения атопический дерматит.Сдали анализ на аллергены практически на все аллергия. кроме яйца и муки .Были у аллерголога нам назначили тиофан сироп,но в просторах интернета я не вижу сироп.Только свечи и порошки.
Вам хочу задать вопрос стоит ли нам его применять?Что можно добавить к рациону еды ребенка,кушает смесь фрисопеп ас,кролика,ячменную и кукурузную кашу,кабачок.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Я бы не стал лечиться по назначению Вашего аллерголога. Тиофан - Является дженериком, т.е мало исследованный препарат. С таким же успехом можно полечиться препаратом АСД фракция 2 (тоже многим помогает). Вам нужно посетить другого доктора и обсудить диету на очном приеме.