ТИОФАН М

№418509 ТИОФАН М
ирина Муж., 67 лет. Бологое
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если это возможно, какое действие оказывает препарат ТИОФАН М на онкобольных 4 стадии, и оказывает ли вообще?стоит ли его применять, не будит ли хуже?Заранее СПАСИБО за ответ!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Тиофан М - не лекарственное средство, а БАД, самостоятельного лечебного действия не оказывает.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это добавка к пище, не стоит на него рассчитывать, придерживайтесь только назначений лечащего врача.