МИОМА 5-6 НЕДЕЛЬ

№396942 Миома 5-6 недель
Ольга Жен., 33 лет. Россия. Минусинск. Красноярский край.
О диагнозе миома узнала 1,5 года назад.Недавно узнала о препарате «Тиофан»(свечи). Раскажите пожалуйста о применении и дозировки при этом заболевании. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Полноценная консультация, а также профессиональные рекомендации (в рамках принципов РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, МИКРОНУТРИЕНТОЛОГИИ и ВАЛЕОЛОГИИ), возможны при следующих условиях (потому как та информация, что Вы прислали - нулевая...):полные антропометрические данные (рост, вес)анамнез ведущего состояния (миома) и остальных дисфункций или патологий (МИОМА сама по себе НИКОГДА не развивается - есть предпосылки эндокринологические, ГОМОТОКСИКОЗ, прием гормональных контрацептивов, стрессы, гипоиммунемия, дисбактериоз, экология - список предостаточный...)проводимое ранее и сейчас лечение - как назначенное гинекологом (онкологом), так и умозрительно-самостоятельное (\"народные\" методы)контактные конкретные данные (я не веду пациентов по принципу \"на деревне дедушке, Костантину Макаровичу...\"): телефоны, ФИО, индекс, адресЕсли Вы сами, не приняв к сведению эти требования, начнете антиоксидантную терапию ТИОФАНом - толку НЕ БУДЕТ (у каждой технологии свои рамки и возможности -ТИОФАН не устраняет ГОМОТОКСИКОЗ, дисбактериоз, дефицит эссенциальных микро- и макроэлементов и витаминов, не структурирует внутриклеточную воду...).
Получив от Вас необходимые данные на свой 2919412@ngs.ru, я разработаю индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, эндоэкологической санации, иммунокоррекции и реабилитации", а также "Схему субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ".
Об этом (как Вы могли узнать с самого начала, зайдя на мой сайт) - есть информация на первой (главной) странице моего сайта.