ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ТИОФАН ЛЕКАРСТВОМ, ПРОДАЕТСЯ ЛИ В АПТЕКЕ?

№564898 Является ли Тиофан лекарством, продается ли в аптеке?
Нина Жен., 57 лет. Россия Биробиджан
У меня геморой «крымская роза», ИБС, териотоксикоз, эндометральный полипоз и заболевания ЖКТ поможет ли мне Тиофан и в какой форме выпуска его применять, где его заказать, является ли Тиофан лекарством, продается ли в аптеке?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Голубушка Нина из Биробиджана!
Ваша проблема не столько в многолетне-лелеянном геморрое, сколько в массе фундаментальных патологических состояний, частью проявления которых является и патология анальной зоны и прямой кишки.Вы как-то вскользь упомянули часть из них, Вам известных (ИБС, тиреотоксикоз, полипоз эндометрия и "заболевания" ЖКТ).Не сомневаюсь в существовании у Вас и массы других, болезненных состояний, как следствия активной трудовой деятельности в течение десятилетий, "лечения" лекарствами и АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ с Вашей стороны к себе, любимой - думается, что Вы НИКОГДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ, не восстанавливали то, что именуется здоровье, но постоянно и с удовольствием, "лечились" фармакологическими и небезопасными, средствами (в т.ч. и без всяких врачебных назначений - по наитию и по советам всезнающих родственников и знакомых...).
Слава Богу, но антиоксидант ТИОФАН никогда не имел отношения к так любимым Вами "лекарствам", поэтому-то он эффективен, безопасен и многие годы успешно применяется (но не легитимно - МЗ РФ совершенно не нужны такие, конкурирующие с лекарствами, эффективные и безопасные, парафармацевтики!) как больными россиянами самостоятельно, так и ГРАМОТНЫМИ врачами в виде рекомендаций (особенно в онкологии...).
И при чем здесь аптеки?
ЗДОРОВЬЯ В АПТЕКАХ ВЫ НИКОГДА НЕ КУПИТЕ - такого не бывает.
Пишите мне на персональный 2919412@ngs.ru - на страницах консультативного сайта http://www.consmed.ru обсуждать тонкости технологии Вашего восстановления НЕ СОБИРАЮСЬ, это глупо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Тиофан (сульфан, стабилизатор СО-3) — не БАД . Это многофункциональный антиоксидант, принадлежит одновременно к классам серосодержащих и пространственно-затрудненных фенольных органических соединений. Является дженериком, разработанным в НИИ фармакологии СО РАМН. С точки зрения учёных Российской академии медицинских наук, Тиофан может применяться как в целях профилактики, так и в целях лечения широкого спектра заболеваний.