АДЕНОМА ПРОСТАТЫ ИБС ДАВЛЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗ

№731400 аденома простаты ибс давление атеросклероз
Анатолий Мелник Муж., 67 лет. Россия Калининград
1.муж 67лет
2операция аденомы простаты
3частое мочеспускание не полное ночю чкрез час бывает позывы есть а не могу
4сильные затруднения с мочеспусканием
5узи показало остаточную мочу
6врач назначил фокусин 90 капсул и левофлоксацин 10
7результата нет
8можно мне принимать тиофан и в каких дозах у меня ещё ибс стенокардия атеросклероз
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Есть возможность для Вас начать жить НЕ ТАК, ка вы жили и живёте и постепенно уйти от таблеток.
Но для этого надо иметь ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ...
За мною же, как врачем, дело не станет.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Многоуважаемый ИНКОГНИТО "Анатолий Мелник Муж., 67 лет. Россия Калининград".
27.09.2013 в 19:45 на консультативном сайте http://www.consmed.ru Вами размещена некоторая информация и заданы следующие вопросы (цитирую):

1.муж 67лет
2операция аденомы простаты
3частое мочеспускание не полное ночю чкрез час бывает позывы есть а не могу
4сильные затруднения с мочеспусканием
5узи показало остаточную мочу
6врач назначил фокусин 90 капсул и левофлоксацин 10
7результата нет
8можно мне принимать тиофан и в каких дозах у меня ещё ибс стенокардия атеросклероз"

Я не консультирую инкогнито и анонимов, поэтому пишите лично мне на мой e-mail 2919412@ngs.ru или rylov@rylov.ru.
Но вначале, все таки ВНИМАТЕЛЬНО почитайте хотя бы первую страницу, моего врачебного персонального сайта http://rylov.ru/.
Именно на таких условиях, мною для Вас может быть разработана индивидуальная "Программа нефармакологической терапии...", куда обязательно включается (и на ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД!!), антиоксидант ТИОФАН...