ГЕПАТИТ С

№621576 Гепатит С
Наталия Жен., 61 лет. Беларусь Минск
1985-переливание крови во время родов; 1987-операция т/б сустава по Хиари (левосторонний коксартроз), 2002 - аутоимунный тиреоидит (принимаю Эутирокс 25мг), 2010 - обнаружен гепатит С - принимала Холудексан по 3 т. ежедневно, анализы стали лучше, больше не лечили. В желчном пузыре камень 2,3мм. В 2010г. стало «прыгать» давление, принимаю Нолипрел А - 1 раз утром, Эгилок ретард - 1т утром и вечером. Д-з: Дисгормональная миокардиодистрофия ! ст. на фоне АУТ, суправентрикулярная экстрасистолия. Гиперхолестериномия (8,7). От боли в суставе принимаю Мовалис. 5.09.12 сделали блокаду Дипроспана в правый коленный сустав(гонартроз в нач.стадии), но пришлось лечь в больницу-не смогла стать на ногу. Сейчас немного лучше. Последние анализы делала перед больницей,но результаты пишу, как успела переписать,простите.
Гормоны: Fт4 -19, ТS4 - 0,2, НТ к ТПО -1502;
Биохимич.анализ крови: CRP- 2,9, ALT - 42, AST- 53, amilase - 50,urea - 5,6, crea - 91, bil - 4,7, bil direct - 2,2, bil indir - 2,5, СА - 2,48, K - 4,8, uric acid - 0,47, xASO - 210.
Общий холестерин - 8,7, липопротеиды выс.плотн. - 0,76, липопротеиды низк.плотн. - 7,13,
липопротеиды очень низкой плотн. - 0,81, триглицериды - 1,79, коэффициент атерогенности - 10,4.
Общий анализ крови: глюкоза - 5,9, WBC - 7,1, RBC - 4,26, HGB - 138 g/L, HCT - 390,
MCV - 92, MCH - 32,4, MCHC - 354 g/L, PLT - 243, лимфоциты - 35, моноциты - 4, СОЭ- 26мм/ч.
Кроме всего вышеуказанного еще имею колит и время от времени болит желудок от таблеток. Не знаю, что со всем этим делать, но очень хочется пожить еще, доктор, потому и пишу Вам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени