БЕРУТ ЛИ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ ОНКОБОЛЬНЫХ?

№572546 берут ли на госпитализацию онкобольных?
Вера Жен., 43 лет. россия омская область
омская область в деревне где имеется только медпункт болен мой друг ему 44 года:онкология лёгких,с больницы города Омска выписали домой как безнадёжного при этом не провели никакой химиотерапии,до этого лечили от пневмонии в районной больнице. Заболел менее полугода назад. Просьба ответить берут ли у вас на лечение таких больных? Передвигается он сам только слабость и пониженное давление
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Вера!
Досадно, что Вы даже не указали конкретного телефона - в таком случае я, не откладывая, консультирую сразу и максимально, по телефону.
Пришлите мне на почту 2919412@ngs.ru и rylov@rylov.ru МАКСИМУМ МЕДИЦИНСКОЙ ИНФОРМАЦИИ, имеющейся у вас (выписка, справка, результаты УЗИ или КТ\МРТ, а также ВСЕ-ВСЕ об истории развития заболевания, как этого, так и вообще о всех значимых для здоровья, состояниях, в т.ч. профессия, травмы, операции, курение табака, употребление алкоголя, наследуемые предрасположенности к заболеваниям - МАКСМИМУМ).Обязательно - все контактные данные, а не просто "...омская область в деревне..." (я НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО...).
На основе такой медицинской информации, создам индивидуальную "Программу нефармакологической паллиативной терапии и реабилитации...", в которую будут включены безусловно нужные препараты (антиоксиданты ТИОФАН, НОВОМИН, МИКРОГИДРИН; ДНК-нуклеотиды и парафармацевтики Ти-Сан и Ге-Па; имммунокорректоры Трансфер Фактор; пробиотики ВЕТОМ и НАРИНЭ;. структуризаторы воды; системное очищение клеток организма от токсинов и т.д.).
Более подробно об этом - на первой странице моего сайта.
В дальнейшем, прошу более на консультативном сайте consmed.ru НЕ ПИСАТЬ - общение должно быть как напрямую (телефон, SKYPE), так и e-mail
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа