ДОКТОР РЫЛОВ - РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЛЕЧЕНИЮ

№445648 ДОКТОР РЫЛОВ - рекомендации по лечению
Лидия Жен., 62 лет. Россия Белгород
Здравствуйте Александр Дмитриевич! Следуя Вашему совету пишу Вам ответ и прошу составить мне программу лечения. Напоминаю свои данные и, установленные надлежащим образом, диагнозы: 62 года, рост 178 см, вес 98 кг, скользящая ГПОД, повторная Гиперплазия эндометрия, повторное возникновение после удаления, Атерома волосистой части головы, Хронический бронхит, Гепатомегалия, Диффузные изменения структуры печени (жировой гепатоз) и поджелудочной железы (жировая инфильтрация), ЖКБ, конкременты желчного пузыря без признаков воспаления стенки. Иногда повышается давление и сахар ( при стрессах и переживаниях, но никогда не лечилась). Два года принимала Нексиум, Ультоп,Гептрал, Ганатон. Три месяца назад отказалась от хим. препаратов из-за их безэффективности. Недавно пришлось побывать в Москве, прошла там биорезонансное тестирование. Обнаружили наличие паразитов, но по выданной мне распечатке, я не поняла какие именно были
обнаружены паразиты. Выписали Бады ВИТАЛАЙН, а именно: Экстракт черного ореха, Парагон, Лапачо, Индогрин (колич. препаратов расчитано на 1 мес. приема), больше купить не смогла, слишком дорого. Еще начала принимать растит. препарат для раствор. желчных камней Билирум (Украина). Принимаю их с 28 марта. От безысходности обратилась в интернет и нашла Ваш сайт. Появилась надежда. Прошу Вас займитесь мной. До свидания. С уважением Лидия.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для конкретной, непубличной и профессиональной работы с Вами - прошу сообщить свои контактные данные (Ваш телефон и e-mail, для последующей пересылки компонентов "Программы..." - индекс и почтовый адрес, а также ФИО, дата рождения, анамнез (хронологию) ВСЕХ известных Вам болезненных состояний, проводимое как фармакологическое (помимо Вами упомянутого) и НЕ-лекарственное "лечение" и лечение. Если есть возможность - отсканировать результаты биорезонасного тестирования, с указанием конкретной методики и аппарата.
Ваши состояния - безусловно! - вписываются в понятия ГОМОТОКСИКОЗ, иммунодефицит, биоинформационный дефолт, тотальный дисбактериоз, угрожаемость злокачественных новообразований.
Еще раз напоминаю, что работа с Вами будет индивидуальная и НЕ-публичная, поэтому продолжение - только через e-mail, SKYPE, а также по телефону.
Все мои юридические реквизиты - будут в ответном письме.