РАК ВХОДНЫХ ВОРОТ ПЕЧЕНИ

№568615 рак входных ворот печени
Елена( для Виталия) Жен., 41 лет. г.Оренбург
Здравствуйте! У моего отца, ему 72 года, диагностировали рак входных ворот печени, 4-ая стадия. Началось все с первых признаков недомогания в октябре 2011 года. Увезли в больницу с сильнейшими болями, прокапали лекарства и отпустили домой. Второй приступ- в феврале этого года. Сделали комп. томографию- рак. Анализы крови нормальные, камней ни в желчном пузыре, ни в почках нет.На ногах. Не пьет, только курит. Все зубы целые, все 32! никогда не знал, что такое зубная боль.Вообще, никогда не болел, не лежал в больницах, и вдруг такая беда. Врачи с онкодиспансера отправили домой наблюдаться по м/ жительства, посоветовав пить только обезболивающие. Это называется «врачи отказались», я правильно понимаю? Мы используем все ресурсы, которые только возможны. Нам посоветовали целительницу из Уральска, которая лечит ядами. Стараемся не опускать руки. Думали, что отец ничего не знает, но он обо всем догадывается. Впервые столкнулась с уникальными ощущениями не мусолить правду, между тривиальной констатацией все равно зиждется надежда. И отец готов поддержать нас в борьбе за жизнь.Может быть Вы подскажите, как это сделать? Спасибо заранее!!!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Многоуважаемая Елена из Оренбурга!
Не сочтите нижеописанное за злорадство, в отношении нашего "родного" т.н. здравоохранения (в народе уже давно именуемого "Министерство Захоронения", руководимого вначале инженером-кибернетиком Зурабовым, а до сегодня и пока еще - экономистом-менеджером из когорты "неприкасаемых", абсолютным невеждой и дилетантом в медицине - госпожой Голиковой), см. о демографическом дефолте в РФ на http://rylov.ru/putin10#putin, а также о росте заболеваемости злокачественными новообразованиями - на http://rylov.ru/news_russia#cancer_rf.
Трагедия, состоявшаяся в Вашей семье - закономерна хотя бы потому, что Ваш папа НИКОГДА не занимался своим здоровьем профессионально, а просто-напросто, ориентируясь исключительно на самочувствие, интенсивнейше эксплуатировал свой организм, свято веря в свое бесконечное "здоровье", что и до сих пор, как и ранее - делает подавляющее большинство невежественных в медицине, россиян...
Задачей Минздрава должна являться НЕ ЛЕКАРСТВЕННАЯ ТЕРАПИЯ УЖЕ СЛОЖИВШИХСЯ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (оказание неотложной и своевременно, грамотной фармакологической помощи, в различных клинических ситуациях - сейчас не обсуждается!), а именно ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, т.е. профилактика на всех уровнях в государственном масштабе, диспансерные регулярные и углубленные осмотры и исследования, а также создание ВСЕХ УСЛОВИЙ для профессионально осуществляемого ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЫХ (кстати, такая МЕРТВАЯ бумага на правительственно-министерском уровне уже была и называлась "Отраслевая Программа "Охрана и укрепление здоровья здоровых 2003-2010 г.г.", см. хотя бы на http://vitatest-nn.ru/zdorov_zd.html).
Вы, будучи несведущими в медицине, на веру воспринимаете то, что дается в виде т.н. "анализов" (цитирую: "Анализы крови нормальные, камней ни в желчном пузыре, ни в почках нет."). Голубушка, если бы все было ТАК ПРОСТО: посмотрели бы общие анализы крови и мочи, кал и мокроту, сделали ЭКГ и УЗИ, и сразу бы поняли, что это рак - так его давно бы уже не было на Земле, сразу бы начинали, все для этого делать, на ранних стадиях...Методов лабораторных анализов и инструментальных исследований - огромное количество, и делаться это должно своевременно и в профессиональном объеме - чего НИКОГДА и НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ВАШЕМУ ПАПЕ.
Вы пишите, что он не пьет (слава Богу!) - но только курит!!! Неужели Вам неизвестно, что многолетнее введение в организм канцерогенных компонентов возгонки растения (табака) и веществ, входящих в материал сигарет, уже создает реальную перспективу развития не только хронических заболеваний (полости рта, бронхов и легких в первую очередь!), но и злокачественных новообразований ЛЮБОГО ОРГАНА. Объясняю доступно и подробно - постоянно сглатываемая слюна курильщика, содержит растворимые ядовитые вещества, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДЯЩИЕ впоследствии через печень, как орган не только пищеварения, но и единственную систему, обеззараживающую токсины из ЖКТ... Ваш папа ВСЮ свою курительную жизнь, ежедневно глотал яды, образованные сигаретой.
И то, что он "...вообще никогда не болел..." - аргумент наивный и не выдерживающий критики. Его организм, имеющий огромный запас жизненных сил, в конечном итоге отказал - это закономерно, тем более с возрастом и на фоне колоссального ГОМОТОКСИКОЗА http://rylov.ru/gomotoksikoz.
В отношении "целительницы с Урала", "лечащей ядами!! Если Вы желаете ускорить гибель Вашего папы - идите по этому пути, но все же вначале, объективно оцените ту информацию, которая определяет возможности токсической по своей сути, "фитотерапии" ядовитыми растениями. Кстати, в онкологии уже давно применяются, и совершенно официально - различные лекарственные средства, получаемые именно из таких фитокомплексов или отдельных растений.Но Вы все-таки проанализируйте данные, демонстрирующие ПРОЦЕНТ ВЫЖИВАЕМОСТИ в среде тех, кто "лечился" у этой дамы (к Вашему сведению, в юридическом аспекте, ЛЮБОЕ лечение предполагает наличие врачебного образования и лицензирование этого вида деятельности! - сомневаюсь, что эта дама имеет классические знания физиологии, анатомии, пат. физиологии, терапии, онкологии, фармакологии и фитотерапии, подтвержденные соответствующими документами).
Если бы Ваш папа был в возрасте, меньшем лет эдак на 30-40 - рискнуть можно было бы, да еще и при новообразовании в начальной стадии. В противном случае - смерть неминуема хотя бы потому, что уже сейчас, резервы иммунитета у больного на минимальном уровне (иначе бы рака не было!), адаптивность (приспособляемость к стрессам) значительно ухудшена, а резистентность (ранее существовавшая общая сопротивляемость ВСЕХ органов и тканей) нулевая.
Надежда всегда существует, тем более - подкрепляемая и аргументированная научными данными и клинической реальностью.
В описываемой ситуации некурабельного злокачественного новообразования, минимальной задачей является создание условий для КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, оптимальной (или максимальной на первом этапе) - стабилизация состояния и длительная качественная многомесячная (многолетняя) ремиссия, даже при наличии раково-перерожденных тканей органа-мишени.
Я работаю как интернет-врач (вынужден это делать, так как получаю массу писем и обращений по телефонам) уже давно, в т.ч. и с онкологическими больными (хотя по специальности я терапевт, а не онколог!), как в РФ, так и в СНГ и в зарубежьи (на той неделе отправил курьерской почтой большую посылку с компонентами своей "Программы реабилитации...", в Сеул (Корея), для онкобольной - свекрови нашей россиянки, по ее просьбе и после получения от нее согласия на применение этих препаратов для реабилитации больной раком...).
Создание мною для Вашего папы индивидуальной "Программы..." реально - напишите мне на 2919412@ngs.ru и пришлите максимум сведений о больном (ФИО, обязательно конкретный адрес и все контактные телефоны, сканы значимых выписок или заключений\справок, список препаратов, уже используемых вами для его терапии, как лекарственных, так и всех иных, подробный анамнез - историю жизни, профессии и развития заболевания; экологию; имевшиеся ранее травмы или операции; наследственную предрасположенность к любым заболеваниям - МАКСИМУМ МЕДИЦИНСКИХ СВЕДЕНИЙ).
Только на таких условиях, я смогу профессионально с вами работать.Вся остальная информация есть на моем сайте, также, как и перечень тех препаратов и технологий нелекарственной терапии, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕНЕНЫ, в процессе реабилитации больного (антиоксиданты ТИОФАН, МИКРОГИДРИН, НОВОМИН, трансфер факторы, пробиотики, ДНК-нуклеотиды и т.д.)
На страницах консультативного сайта - отвечать более НЕ СТАНУ, далее общение возможно как по телефону и SKYPE, так и по e-mail.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Уважаемая Елена.В данном случае Вам и вашему папе нужен хороший психотерапевт!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не отказались
отправили на диспансерное амбулаторное наблюдение