РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ УДАЛЕНА. В КАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ РАЗВОДИТЬ ТИОФАН 6ГР?

№607622 рак молочной железы удалена. в каком колличестве разводить тиофан 6гр?
шерина евгения александровна Жен., 43 лет. россия иркутск
моей маме 64 года .у нее рак молочной железы. сделана операция. назначена щадащая химия и облучение. хочу узнать как и сколько разводить тиофан рекомендуют от 6 до 12 гр и в каком колличестве масла? спасибо
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
К сожалению - я НЕ РАБОТАЮ с анонимными посетителями сайта.Пишите мне на 2919412@ngs.ru, так как на этом консультативном сайте (с доступностью опубликованной информации для ВСЕХ - ....), подробного ответа не будет (тем более в такой трагической ситуации.Никакая "щадящая" химиотерапия не гарантирует повреждения иммунитета и токсичного воздействия на печень, кишечник, поджелудочную железу и т.п. (тем более после хирургического вмешательства и планируемой лучевой терапии...).
Внимательно почитайте хотя бы на http://rylov.ru/valeo и http://rylov.ru/programm_concept. Посмотрите мой видеоролик, пишите мне на персональный e-mail.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени