КОНСУЛЬТАЦИЯ

№790994 консультация
татьяна Жен., 56 лет. россия санкт-петербург
что может помочь при лечении гормонального рака молочной железы 4й стадии или что может приостановить дальнейший рост опухоли и метостазирования если назначенная химиотерапия не помогает
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Химиотерапия не излечивает людей. Она лишь продлевает их страдания.Химиотерапия - это чаще всего удел людей без мотивации, людей безвольных.
Решение ЛЮБОЙ проблемы, касающейся хронических многолетних недугов, а уж онкологических и подавно, лежит в изменении СТИЛЯ жизни пациента.
Плюс - последовательное назначение гомеопатических средств, снайперски подобранных ИНДИВИДУАЛЬНО методом РАДИЭСТЕЗИИ. Это именно то, чем я занимаюсь.
Слово за Вами, ибо, как сказал в своё время Гиппократ, "Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно".
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Конкретные ответы возможны ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКСИМУМА СВЕДЕНИЙ, в т.ч. и контактных.
Доктор А.Д.Рылов ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО
.
Пишите ЛИЧНО МНЕ на 2919412@ngs.ru, но предварительно все-таки побывайте на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.

И последний совет - предложения нью-йоркского российского врача господина Сергея ПУГАЧА http://profi.orbita.co.il/profi_84349/ ("лечение" всего, всегда и везде, независимо от нозологии и стадий процесса, исключительно технологиями "радиэстезии в комбинации с гомеопатией"), предлагаемое в формате настырной саморекламы, как минимум вызывает удивление, даже у специалистов, не работающих по принципам фармакологической медицины...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может помочь строгое выполнение рекомендаций лечащего онколога и психотерапия