РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№567640 Рак поджелудочной железы
Людмила Жен., 47 лет. Россия Пыть-Ях
Здравствуйте!Моей матери 73 года и ей поставили диагноз: рак поджелудочной железы 2 степени и задействована с сосудистой системой. Лечения никакого не производится. Что вы можете посоветовать?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Конкретная рекомендация (а именно "Программа нефармакологической паллиативной терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации") будет Вам представлена, после получения от Вас МАКСИМУМА медицинских сведений о состоянии пациентки.Как Вы понимаете, у Вашей мамы не только злокачественное новообразование, но и масса иных патологий, поэтому необходимо восстанавливать ВСЕ системы организма, а не тупо "лечить" рак...Основными препаратами в этой Программе являются: антиоксиданты ТИОФАН-М, МИКРОГИДРИН и НОВОМИН; пробиотики ВЕТОМ и НАРИНЭ Радужный; пограничная вода AquaBonus Age Remover, корректор рН Корал-Майн и иные НЕ-фармакологические средства (хотя все компоненты Программы могут быть применимы наравне с необходимой лекарственной терапией).
Так как такая работа с пациентами, должна быть приватной - пишите мне на персональный e-mail 2919412@ngs.ru.Все сведения обо мне и предлагаемой Программе - есть на моем сайте.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Уважаемая Елена!Существует множество методик лечения онкозаболеваний.И меня удивляет тот случай,что Вашей маме не назначили лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стоит обратится к другому онкологу для назначения лечения