ВЕТОМГИН 8.21

№392276 Ветомгин 8.21
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!!!!!!Я обращалась к вам по телефону у меня заболевание миомы и щитовидной железы прошу разработать или дать мне рекомендацию по применению Ветамгин 8.21 как мне вылечиться!!!!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Как я Вам уже говорил при телефонном контакте - необходимы подробные и ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ сведения: антропометрические данные (вес и рост); клинические гинекологические данные (размер и форма миоматозных изменений, состояние яичников по результатам исследований), функциональность кишечника (задержки, запоры, метеоризмы); иные значимые состояния, симптомы и диагнозы, а также подробно Ваши жалобы и ощущения; проводимое ранее и сейчас любое лечение, в т.ч. и самостоятельное (народными и иными методами и препаратами); имевшие место хирургические полостные операции; состояние щитовидной железы по данным эндокринологического исследования.На основании этой информации будет разработана индивидуальная "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", а также "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ".
По другому я с пациентами (тем более - консультации дистанционно!) я не работаю.
Мой //2919412@ngs.ru (2919412@ngs.ru) есть на сайте. Пишите.